Уважаемые эксперты!!! Я Юлия 27.01.1978 он Ярослав 12.06.1988 живем уже 1,2 года, но все сложно, что ждать от этих отношений. Спасибо! - вопрос №2324235

1 ответ

Ответы

пока так все и будет продолжаться. Вы не доверяете полностью друг другу, много скрываете друг от  друга, много не договариваете. Да и ваш союз пока приносит друг другу только неприятные моменты.