Добрый день! С мужчиной общались 5 лет, в течении 2-х лет не общались. Потом опять начали общаться. Звонил мне я ответила поговорили, сказал потом - вопрос №2324271

позвонит. И позвонил только через три месяца и предложил встретиться. Как вы думаете почему необходимо связываться именно через такой промежуток времени, а не сразу
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
У мужчины своя личная жизнь, где Вы не играете первую скрипку.

Мудрости Вам!
Здравствуйте Марина.

Бывают запасные аэродромы… а бывает когда «на безрыбье и рак рыба»
 Успеха вам!
 Выбирайте достойных мужчин и бережное к себе отношение.

 С уважением,
 Владислава