Добрый день! Долго не могу найти работу, когда найду и выйду работать? Родилась в Екатеринбурге, время около 8.30-9.30, 26.08.1980, Екатерина - вопрос №2324288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С работой у Вас благополучно решится вопрос в течение предстоящих 3 мес. На новой работе постарайтесь сразу установить хорошие отношения с коллегами. Это поможет Вам в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила