У сына 8 летнего тошнота. головные боли, озноб, слабость - вопрос №2325040

Моему сыну 8 лет, недели три назад перенесли отравление, но никаких антибиотиков не принимали. Будто бы всё наладилось. Но осталась тошнота время от времени, появились синяки под глазами, слабость. Сегодня температура 36.0 и озноб, головная боль. Скажите. к кому нам обратиться за советом и что можно предпринять в данной ситуации.Думаю, это интоксикация, но что с этим делать? Мы живём в селе, у нас только фельдшер.Тошнота без рвоты. Стул не жидкий. Ест плохо.

Ответы

Добрый день, Оксана.

Если это кишечная инфекция, то конечно без лечения вы от нее не избавитесь и такие симптомы могут повторяться.
Обратитесь к фельшеру он вам напишет направление к инфекционисту.