Как разобраться в чувствах? - вопрос №232546

Я живу с мужем! но иногда думаю и пишу смс другому молодому человеку! К мужу вернулась три месяца назад, мы в гражданском браке.Разошлись с мужем 1, 5 года назад. Когда на моем пути появился Александр, тот самый которому я сейчас пишу, бывший попытался меня вернуть.На тот момент я Сашу знала 2 месяца и мы начали жить! Меня все в нем устраивало,но я тосковала по бывшему. Общалась с ним по телефону, он умолял слезно вернуться, говоря что я единственная кто нужен ему. В результате, я поддалась.живем уже третий месяц, иногда нормально, иногда нет! Были и рукоприкладство, и оскорбления! Бесит он своей чрезмерной озабоченностью! А когда бывший не знал что у меня кто то есть, то говорил мне такие вещи «мол ты подожди меня, если я найду лучше, то катись, а если нет то поженимся!(((Вообщем обида у меняиколоссальная на него! А еще мне его физически не очень то хочется(((Саша знает куда я ушла! Общение прекратила сразу. Оно было первую неделю, но Саша сказал бей в одну точку. А позже сам придпринял попытки найти меня и увидеть! С тех пор я и мечусь как в закрытой комнате. Иногда напишу что люблю, когда сердцем чувствую Саше. Мужу так почему то с полной уверенностью сказать не могу! Но и его терять мне страшно, уж сильно к нему за 5 лет привыкла. Саша настаивает на разговоре. Я не знаю как мне поступить, намутила кашу такую в голове и сердце. Не могу понять кто мне нужен!?

Ответы

Дорогая Алена, иногда в таких стуациях даже опытный человек не сможет помочь. Конечно дать совет это да, но сердцу ведь не прикажешь. Но ведь не даром наши бабшки нас учили — Иди, туда куда тебя хотят, а не туда куда ты хочешь. Верное средство! Потому-что любящий мужчина, никогда не скажет тебе — катись, он сам будет катится в ту сторону в которую покатитесь вы, и не предаст в трудный момент!

Удачи вам. Если что, пишите, поговорим о насущном!

Как поступит?  Надо разбираться в себе. Надо стать счастливой самой по себе. Отодвинуться от обоих и разобраться В СЕБЕ. А какая я? А что мне интересно? А что мне нравится чувствовать? Рядом с каким мужчиной я буду чувствовать себя счастливЕЕ, чем сама по себе?

Нужна будет помощь, выбирайте эксперта.

Счастливого пути. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Татьяна Сергеевна