Как разобраться в чувствах? - вопрос №232546

Я живу с мужем! но иногда думаю и пишу смс другому молодому человеку! К мужу вернулась три месяца назад, мы в гражданском браке.Разошлись с мужем 1, 5 года назад. Когда на моем пути появился Александр, тот самый которому я сейчас пишу, бывший попытался меня вернуть.На тот момент я Сашу знала 2 месяца и мы начали жить! Меня все в нем устраивало,но я тосковала по бывшему. Общалась с ним по телефону, он умолял слезно вернуться, говоря что я единственная кто нужен ему. В результате, я поддалась.живем уже третий месяц, иногда нормально, иногда нет! Были и рукоприкладство, и оскорбления! Бесит он своей чрезмерной озабоченностью! А когда бывший не знал что у меня кто то есть, то говорил мне такие вещи «мол ты подожди меня, если я найду лучше, то катись, а если нет то поженимся!(((Вообщем обида у меняиколоссальная на него! А еще мне его физически не очень то хочется(((Саша знает куда я ушла! Общение прекратила сразу. Оно было первую неделю, но Саша сказал бей в одну точку. А позже сам придпринял попытки найти меня и увидеть! С тех пор я и мечусь как в закрытой комнате. Иногда напишу что люблю, когда сердцем чувствую Саше. Мужу так почему то с полной уверенностью сказать не могу! Но и его терять мне страшно, уж сильно к нему за 5 лет привыкла. Саша настаивает на разговоре. Я не знаю как мне поступить, намутила кашу такую в голове и сердце. Не могу понять кто мне нужен!?

Ответы

Дорогая Алена, иногда в таких стуациях даже опытный человек не сможет помочь. Конечно дать совет это да, но сердцу ведь не прикажешь. Но ведь не даром наши бабшки нас учили — Иди, туда куда тебя хотят, а не туда куда ты хочешь. Верное средство! Потому-что любящий мужчина, никогда не скажет тебе — катись, он сам будет катится в ту сторону в которую покатитесь вы, и не предаст в трудный момент!

Удачи вам. Если что, пишите, поговорим о насущном!

21.03.12

Как поступит?  Надо разбираться в себе. Надо стать счастливой самой по себе. Отодвинуться от обоих и разобраться В СЕБЕ. А какая я? А что мне интересно? А что мне нравится чувствовать? Рядом с каким мужчиной я буду чувствовать себя счастливЕЕ, чем сама по себе?

Нужна будет помощь, выбирайте эксперта.

Счастливого пути. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

22.03.12

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
18.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store