Краснодарский край

Здравствуйте,Я фрилансер из Крыма буду работать с Европой и США бомбить заказы 3d визуализация.Смогут ли мне перевести деньги с PAY PAL на яндекс карту???? - вопрос №2325755

смогут ли мне зарубежные заказчики перевести деньги на яндекс карту или счёт??? Тем более что я из Крыма?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Не вижу для запрета никаких законных оснований. Вы даёте данные своей карты заказчику, а не то, откуда вы.  Яндекс карта — это MasterCard, которая является международной платёжной системой. Я иногда пользуюсь Яндекс картой как для пополнения PayPal, так и для вывода или оплаты необходимых услуг.