добрый вечер, скажите будет ли в ближайшее время у меня отношения? с кем? что будет хорошего? елена 22.07.1990 - вопрос №2329019

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с приятным темноволосым мужчиной и даже выбор между двумя показан в будущем.Желаю всего самого доброго!
13.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток!

В самом ближайшем будущем ждать новых отношений не стоит. Вы ещё не отпустили своё прошлое. Поэтому Вам ещё предстоит пережить значительные перемены. Для начала развеять по ветру неприятный осадок, а уже потом приобрести нечто новое.
Вы не только построите новые отношения, но и сможете преодолеть свои собственные внутренние проблемы. Вы человек, который руководствуется не здравым смыслом, а чувствами. К тому же сейчас Вы склонны быть очень разборчивой. Первым делом, Вы обратите внимание на недостатки, а уже потом на достоинства.
Вам сложно найти того, кто поддержит Ваши взгляды, и с кем Вы будете строить равные отношения. Сейчас, Вам трудно верить в успех. Вам, кажется, что нужный человек вряд ли появится. Но счастье будет. Пусть оно придёт не так быстро, как хотелось бы. Но нужно время.
Появившийся в Вашей жизни человек, многое даст. Сами отношения сложатся достаточно крепкими и гармоничными. Мужчина будет искренним. 

13.02.17
вы будете иметь отношения которые начнутся как интернет знакомство.
13.02.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
30 ответов
06.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store