В каком году у Анны (16.08.1981 г. Ангарск) родится ребёнок? - вопрос №2191429

1500 p
Данные Анны: время рождения 5:30 утра, место рождения: г. Ангарск, день рождения: воскресенье.
Пол ребёнка, рождён будет в браке или в не брака, опишите отца ребёнка.изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.11.16 13:05:03
Имя отца ребёнка на какую букву будет начинаться подскажите, пожалуйста по-возможности.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.Вам выпала карта материнства.Положитесь на судьбу и дайте событиям идти своим чередом.Возле вас есть мужчина.Замужество будет позже.вначале вы родите ребенка.создадите семью., не на бумагах, что намного важнее.Но ваша семья будет обязательно полной ячейкой общества.Возле вас еще показана женщина как покровитель.Обращайтесь ко мне на воск посмотрю все полностью, выливаю по фото, делаю несколько отливок.напишу вам все точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, родит через полтора года данная девушка сына.Брак будет заключен позже.Отец ребенка темноволосый, приятной внешности, порядочный.
Здравствуйте внебрачный мальчик через два года, замужество через год, полтора после рождения с отцом ребенка. Отношения чистые гармоничные с темноволосым мужчиной. Негатива на Вас нет.

С уважением Алёна.

P.S. не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ
Здравствуйте!
Брак у Вас будет официальный через 3 года, в конце 2019. Рождение ребенка — ноябрь 2020. У Вас прямо как то ноябрь месяц особняком стоит. И завязка отношений, и свадьба, и рождение ребенка приходятся на ноябрь (+- 2 недели), с разницей в год. Ребенок — мальчик, светловолосый.
Мужчина около 43 лет, крепкого телосложения, короткие волосы. Хорошо зарабатывает. Имеет высокую должность в компании, связанную с ведением переговоров. Имеет ребенка от первого брака (но живет не с ним).

С уважением.
Рождение весна 2018 апрель май месяца

Доброго времени суток… Я вообще не вижу детей, показали проблемы с деторождением., думаю девушка сама знает об этом.
Здравствуйте. двое деток должно быть, дочь и сын.В прошлом разрыв отношении очень сложный, мужчина показан женатый от него рождение сына в течении 1,5 года.Желаю всего доброго!
В 2018 году родите дочку (май-июнь), беременность стабильная, роды без осложнений. Брак официальный к концу следующего года, мужчина будет постарше, стабильное финансовое положение, жить переедите к нему.
Здравствуйте, Анна.
Брак затруднителен — мешает кармический долг. Эту ситуацию можно и нужно исправлять. Это повлияет позитивно также и на вероятность стать мамой. Время для разрешения этой ситуации благоприятно до 2020 года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Вижу, что Анна в треугольнике находится любовном. Как любовница идет. Ребенок будет от этого треугольника, в 2017 году, мальчик. Но ребенок внебрачный. Отец ребенка темноволосый мужчина, с которым у нее сейчас связь. Но вот брака между ними я пока не наблюдаю  в течении года.
Будут вопросы, обращайтесь в чат, дополню
Ребёнка родите в 37 лет, девочку,  от любимого мужчины в не  брака. Всего доброго!
Рождение ребенка будет в браке.брак у вас будет в 2018 году.мужчина будет хороший, любящий, искренний.все будет у вас хорошо.Вы готовы к следующему шагу.Удачи вам
Здравствуйте, в ближайшие 3 года рождение ребенка не просматривается.Присутствует давление рока на судьбу.Если сможете снять кармический негатив возможен другой сценарий развития событий.
Здравствуйте. В следующем году велика вероятность родить сына. Удачи Вам!
у вас проблемы с зачатием не вижу детей у вас по крайней меры лет 5.
Здравствуйте. Старше Вас, имеется сидела, плотного телосложение, по судьбе двое деток.
Добрый день.Рожать вам надо срочно, в ближайшие годы.Так и случиться.Родите в следующем году, мальчика.С отцом ребёнка вы давно знакомы, у вас были или есть с ним отношения.Постарше вас, не высокий, каштановые волосы.Ребёнок родится в браке.
Здравствуйте!
Внебрачная дочь в течении 3 лет. От женатого мужчины, приезжего.
Всех благ!

Девушка на фото очень сильная личность, целеустремленная, творческая натура, не замужем точно, везде почему то одна.

Рождение ребенка по судьбе идет, пока родить не от кого, это скорее основная причина, но ребенок будет, сейчас сильно привязана к девочке, скорее всего крестниц или племянница, отдавайте ей любовь и Бог Вам пошлет ребенка в течение 2 лет, тоже девочку. Мужчина будет Вам знаком, брака не вижу, извините

Здравствуйте! Мужчина в Вашей жизни выпадает, но человек на расстоянии от Вас и там есть связь с женщиной.Женщина заинтересована в мужчине, она будет идти на многое, чтобы эту связь сохранить.Основная помеха к отношениям, это расстояние.У Вас могут быть встречи, близость, и от этих отношений в течение трёх лет может родиться мальчик.Мужчина показан не крупный, среднего роста, тёмно русые волосы, решительности ему не хватает, очень ведомый по жизни человек.Это отношения вопреки, через преодоление трудностей, и ребёнок идёт, как Дар, как вознаграждение.Так что, есть у Вас возможность в ближайшие три года иметь ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. По вашему фото могу сказать, что у вас по судьбе двое деток. Рождение идет в течении 3 лет. мужчина есть уже, от кого вы родите. и вы с ним будите в браке. ребенок будет девочка.
Возможно  у вас рождение  ребенка  в   ваши  36  лет.Имя отца  Алексей.Удачи  вам

БРАК мог произойти В 2004-2007, или 2009-2010,

 следующая возможность с лета 2018 года,

 тогда будет и смысл про детей говорить.

В браке это будет или нет, ну кому как не самой Анне определиться чего она хочет?

Что бы дети счастье принесли считается нужно зачинать детей в законных отношениях и с выполнением определенных ритуалов

в августе 2017 года родит девочку от красивого блондина.
Здравствуйте! Родите через два года, имя отца ребёнка на букву а начинается.

Здравствуйте! Таро показали, что у вас будет ребенок, мальчик  . Родите ребенка не в браке . Мужчина показан старше вас, родился под одним из знаков земной стихии, в его имени есть буквы Е… С… предположительно его имя Сергей, Алексей .

Всех вам благ !

У девушки проблемы со здоровьем и будут проблемы с зачатием.  Мужчины по судьбе идут на букву С и В рождение ребенка позднее.
у вас идет сын и дочка по судьбе… мужчина у вас  с инициалами А и В идет…
Здравствуйте. Благоприятный период, когда может появиться ребенок — вторая половина 2017 года — 2018 год. Скорее мальчик будет (но более точно можно определить пол ребенка по дате зачатия). А вот брака ближайшие годы не вижу. Очень удачным для личной жизни у Вас будет 2021 год, тогда будет много перемен, желанных и положительных для Вас.

Добрый вечер, Анна. Показано рождение сына, вне официального брака, по времени через 2 года. Отец ребенка смуглый, темные волосы, занят в торговле.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.