Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №4214643

1500 p
Прогноз на 2021 год. Что ожидает в личной знакомство, близкие отношения, деловое знакомство, романтическое с серьёзными намерениями и творческой награды, известностьизображение из вопросажизни, по здоровью какие болезни, чего опасаться, поездки близкий, дальний путь по финансам прибыль убытки. Динамика года в целом: положительная, отрицательная. Как сложится всё. Буду благодарна за полный, развёрнутый ответ.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
В личной жизни Вас ожидает деловое знакомство с мужчиной, который будет старше Вас. Вместе с ним Вы будете заниматься разработкой какого-то нового проекта, который впоследствии поможет многим людям. Проект будет именно совместным.

По поводу болезней опасайтесь стрессовых ситуаций… возможны панические атаки… из поездок — летом на море поедете отдыхать.
По финансам у Вас как раз-таки благодаря этому мужчине будет взлет. Убытков пока не наблюдается, по крайней мере в ближайшие месяцев восемь точно.
В целом динамика года положительная. Из напряженный месяцев: май, август, ноябрь. А так все у Вас будет отлично.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте! Серьезным для Вас будет год, но справедливый. Любой поступок. сказанное слово. подписанный документ будет иметь значение для будущего. Будьте внимательны и осторожны там, где столкнетесь с законодательством, будете подписывать документы. В личной сфере появятся друзья или новый друг.Удача вас ждет в творчестве, также награда, поощрение, поездка, но не далекое расстояние./ Состояние здоровья в обычной для Вас форме. Год ответственный, немного напряженный, но результативный/
Здравствуйте.
Будет возможность реализовать себя в творчестве, получение признания, хорошо пойдет личная жизнь. будет развитие отношений и эти отношения будут достаточно основательными, в этих чувствах получится утвердиться. Это будут серьёзные отношения для вас.
Добрый день Анна
В личной жизни вас ожидает встреча с мужчиной надёжным, эмоциональным, творческим.
Отношения будут развиваться в формате романтики и построения общих интересов и планов.
Идут взаимные чувства и в августе от него будут серьёзные предложения.
Мне идёт что в апреле — мае идёт творческий успех и поощрение и награды за труды.
По здоровью берегите ноги и позвоночник., больше активности. Так же могут беспокоить головные боли и депрессии.
Есть небольшой негатив, который мешает и замедляет ваши успехи.
При снятии безусловно все аспекты жизни засияют новыми красками.

Здравствуйте
в творчестве будет признание, прорыв, предложение и награды, через пол года предположительно
со здоровьем стабильно
а вот финансово станете крепко на ноги, хороший поток идёт
личная жизнь в этом году особо не порадует, да и времени особо на неё у вас не будет
Здравствуйте! Положительного за год будет больше. В карьере достигнете того, чего хотели. Ваша популярность увеличится. Будет возможность развиваться творчески. Будет творческий союз с мужчиной немного старше Вас. Он поможет Вам в работе. Будет много интересного общения. Знакомство с перспективным для романтических отношений молодым человеком будет летом.
Отношения с мужчиной будут в этом году. По фианнсам все будет хорошо.
Здравствуйте.У вас болезнь из детства тянутся, поездки не близких не дальних не будет, прибыль будет средняя.убытков особо не будет.тенденция в целом положительная. Творчество увы замеченно не будет.
Осенью ждут отношения с финансово обеспеченным мужчиной с перспективой на семью.На работе стабильность и надежность, ждет помощь влиятельного лица, поступление хороших денег.Покупка недвижимости и вложение денег. Со здоровьем проблем не будет сильное и богатырское. Получите наследство.
Анна, здравствуйте! По вашей натальной карте (гороскоп рождения) просматриваются проблемы в сфере отношений, связанные с чрезвычайным свободолюбием, отношения могут быстро заканчиваться, так как нет выдержки и готовности принимать какие-то ограничения, в итоге один выход — разрыв. Нужно учиться более снисходительно относиться к чужим слабостям, с горяча, на порывах не обсуждать отношения, так как желание независимости будет освобождать «от партнёров» и длительные отношения врядли удастся построить. Партнёры могут встречаться необычные, эксцентричные, но чем чудаковатее будет, тем дольше отношения смогут просуществовать. Также просматривается дисгармония души и тела, проявляющаяся в недовольстве собой и другими, самоедство, что приводит к деструктивным, саморазрушающим мыслям, которые лежат в основе внутренних переживаний. Важно принять себя, разобраться с истоками этих процессов, так как пока вы не научитесь использовать энергии, которые даны вам при рождении, о душевном спокойствии можно только мечтать.
-На протяжение года для вас максимально будет актуальна сфера сотрудничества, это партнёрство в любом виде: любовное, дружеское. Вы готовы общаться, дружить, расширять свой круг, заключать договора и т.д. Хороший период для налаживания отношений. Но опять же, сейчас и ещё некоторое время настроение будет не очень позитивное, так как недоразумения в сфере отношений и семьи будут вас беспокоить. Переживать не стоит, так как планета-благодетель Юпитер вошла в поле отношений, поэтому в этом году могут быть серьёзные отношения, влюблённость и т.д.
— В сфере работы могут происходить колоссальные изменения, ваше отношения к работе может изменится, станет более серьёзным, подход станет основательным, расставите приоритеты и поставите цель. Вам даны возможности расширить эту сферу, и приложение сил будет тут максимальное.
— В темах денег проявляйте осторожность, есть вероятность быть обманутой или стать жертвой мошенничества. Не самое благоприятное время для кредитов, инвестиций, фин.операций.
— Говоря о достижения, то вполне могут быть. Ваша сила и воля направлены на то, чтобы в одиночку добиться поставленной цели, четко планируете пути продвижения в карьере и социуме, активно следуйте им, боритесь за свою жизненную цель и победа будет. Однако неудачи в продвижении из-за конфликтов и разногласий с начальством будут, вам необходимо проявлять сдержанность о которой я писала в самом начале.

Знакомства будут, и на работе, и в поездке, но своего единственного, любимого, который сумеет отогреть Ваше сердце, встретите чуть позже, не в этом году. Мужчина подарит Вам сплетение чувств, это и романтика, и готовность Вас оберегать, и нерастраченная любовь.Финансы будут Вас приятно радовать, хотя Вы будете ожидать несколько большего, но на реализацию своих планов хватит сполна. Известность-да, а с годами-еще больше. Отрицательную динамику сложно у Вас представить, поскольку Вы очень любите жизнь, чувствуете ее, и вряд ли она может склонить Вас к депрессии. Болезнь-слово немного неподходящее. Недомогания в виде головной и сердечной боли. Скорее всего, от перезагруженности. В работе себя жалеть не умеете.
Здравствуйте! В целом год очень успешный для Вас. Будут двое мужчин, одного Вы выберите и он сделает Вам предложение. Брак будет очень крепким. В работе будут перемены, сначала Вы расстроитесь, а через время поймете, что это привело Вас к большому успеху. По здоровью все неплохо, берегите почки!
Здравствуйте, Анна. В этом году у вас завяжутся романтические отношения с мужчиной, он будет вашим ровесником, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Обретёте женское счастье рядом с ним, чувства будут взаимны. Это самое важное событие 2021 года. Что касается остальных сфер жизни, то существенных изменений не случится, поездка будет у вас, близкий путь.  С финансами будут небольшие затруднения, но в целом, год будет благоприятным.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, будут деловые и личные знакомства. Пару важных знакомств будут хорошим фундаментом для Вашего будущего в связи с работой. По здоровью есть вопросы… Дальнего пути нет. Но много близких. В целом, год будет лучше, нежели предыдущий.
Здравствуйте!!
Анна,  у вас хорошее время для новых побед, новых отношений, для всего нового! У вас временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. Тихая заводь, в которой вам можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это еще и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время. Вы – интересная, по-творчески подходите к своей деятельности и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.Будет вам надежный тыл – это карта матери или близкой вам женщины, если есть какие-то конкуренты, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.И будет вам расцвет жизни, удача.