Аура - вопрос №232949

Если у меня забрали ауру, что со мной будет? Меня зовут Нина,10.07.1984 г.Украина, Донецкая обл.г.Волноваха.

3 ответа

Ответы

Нина, это полная ерунда. Аура — одно из энергетических тел человека, его никто забрать не может, равно как физическое.

Здравствуйте. Ничего, потому забрать ауру невозможно в принципе. Аура может быть повреждена, она может истончиться, но не ичезнуть.

Могу вернуть ауру. Обращайтесь.Разумеется это маловероятно, что у вас ауру забрали. Скорее всего, что она у вас ослаблена полностью.