Кастинг ,что будет дальше? - вопрос №232990

Не так давно принемал участие в кастинге в одном продюсерском центтре, прошел, выбрали 5 человек, сейчас предложили заключить договор, на три года, но нужно оплатить первый год обучения. Стоит ли вообще продолжать? Виктор родился город моршансмк, 28.08.1984

Ответы

Виктор, не в коем случае, вас спецально разводят на деньги, этот договор яйца выеденого не стоит.Бросьте это дело.В ближайшие два месяца у вас появиться по настоящему хорошее предложение, с помощью которго вы очень продвинитесь, и хорошо заработаете.

Сходите к юристу с договором  и проконсультируйтесь

когда вы шли на кстинг.То знали об оплате за обучение.

Возмите договор и сходите к юристу.

Это вопрос к ним.

Виктор, у Вас двойственная ситуация. Для анализа космограммы нужно ещё знать время Вашего рождения, а также хорошо бы — дату кастинга и дату предложения заключить договор.

Читайте внимательно договор, если видите что что то непонимаете отнесите договор юристу потратьте 500 рублей на консультацию съэкономите гораздо больше, если не будут давать договор на проверку или прелагать (настойчиво)услуги своего юриста то лохотрон 100 процентов.

С Уважением Олег.

не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте!

Договор Вы не заключите и соответственно ничего перечислять не будете тоже.

Читать этот договор бессмысленно, это не Ваша история.

Забудьте это событие и двигайтесь дальше!

Т.е. дальше не будет никаких действий и контактов с этими людьми, так же, как и сейчас.

Успехов Вам!