Уважаемые ясновидящие и тарологи, что вы можете рассказать об этом человеке? - вопрос №2330090

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сильный и уверенный в себе парень.Не любит ложь, обман и предательство.Многого добьется в жизни, характер сложный, но предстанет перед любимой как любящий и заботливый партнер.Финансово будет стабилен, обеспечит жену и детей.В мыслях есть дама, скорее всего по образу он с ней и будет в будущем.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек очень неудовлетворён своей жизнью.Проблемы в личной жизни.Всё время стремится заработать, довольно завышенная самооценка.
Этот человек с достаточно выраженными качествами лидера. В данный момент его волнует какое-то дело, в котором он несёт тяжёлые для него обязательства.
Как человек не плохой, спокойный не эмоциональный, замкнутый достаточно, скрытный, принциальный, как друг надежен
У него сейчас проблемы в отношениях с женщиной (с которой он в интимной связи), они поссорились. Он думает расстаться с ней.
Общее психологическое состояние — он склонен винить себя во всем происходящем, постоянно занимается самобичеванием и самокритикой.
Добрый день, у мужчины в личной жизни сейчас ссоры, скандалы,  (треугольник) на работе же показывает стабильность, успех и в то же время что есть серьезные обязательства, женщина рядом по стихии воздух.
 С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Карты показывают, что он сейчас в подавленном состоянии из-за расставания с женщиной, думает над тем, как ему жить дальше, пока все в подвешенном состоянии, но силы и планы у него есть, он достаточно целеустремленный, есть лидерские задатки и он может даже при обнулении ситуации вновь подняться, немного игрок по жизни. Всего хорошего вам!
Всегда имеет свое мнение, тверд в своих принципах. Если движется к своим целям — идёт до конца, есть потенциал добиваться всего.

Познал в жизни много предательства и в личной жизни также. Пришлось много негатива переварить от ближайшего окружения. Присутствует раздражительность, с девушкой не все светло.

Не женат.отношений серьезных не вижу.чтобы привели к чему либо.довольно таки скрытный.не любитель показывать больших эмоций.думаю скуп на это дело.особенно в личной жизни.В целом не плохой  парень.будущее большое.карьера хорошая.найдет свою женщину.но это будет поздний брак.на данный момент он не задумывается вовсе о создании семьи.Удачи вам
Мужчина занимается интеллектуальным трудом, у него есть дама, отношения стабильные, есть некое неудовлетворение в отношениях.Финансовое положение умеренное.
Здравствуйте.
Показаны временные трудности, как личного так и финансового характера, в плане здоровья-могут быть сбои обострения.
Парень в ком-то или в чем-то сильно разочарован, помощь будет со стороны, возможны не значительные потери.
В мыслях образ девушки идет, как недоговоренность между ними.
Трогательный и честный парень.Мечты чистые.Держит мысли о дальней дороге.Хочет в другую страну уехать. Многое переживает в душе.Он талантлив и будет работать день и ночь — если дело ему нравится.Любил девушку, но потом расстались.Он и сейчас помнит её.Хотя пытается построить новые отношения!