Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Ищу работу не по диплому, заинтересовался профессией "Логист". Курсы, которые предлагают в т. ч. в Санкт-Петербурге прибавляют шансов - вопрос №2331184

на трудоустройство без опыта работы в области логистики? Ранее я прошел курсы «Менеджер по персоналу» и обнаружил, что без опыта не берут на работу (стажировка в программу курсов не вошла). В логистике также с курсами и трудоустройством без опыта?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Так же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала изучите вакансии по специализации «логист» в интернете, курсы не помешают в любом случае.
При трудоустройстве на работу с отсутствующим или минимальным опытом работы, конечно, курсы могут иметь вес, особенно, в узкоспециальных областях. Но также нужно понимать, что, например, даже после курса «Менеджер по персоналу», кроме наличия курсов будут смотреть на ряд важных для профессии личностно-деловых качеств, а также смотреть на Ваши цели, которые Вы ставите перед собой, когда идете в новую профессию, и уровень Ваших притязаний, в том числе, и по уровню дохода.
В любом случае, прежде чем идти на курсы, необходимо собрать информацию о профессии, понять специализацию, которая есть в любой профессии, и определить для себя, будет ли это Вам интересно, когда Вам необходимо будет выполнять работу по данной области деятельности каждый день.
Удачи!