Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Ищу работу не по диплому, заинтересовался профессией "Логист". Курсы, которые предлагают в т. ч. в Санкт-Петербурге прибавляют шансов - вопрос №2331184

на трудоустройство без опыта работы в области логистики? Ранее я прошел курсы «Менеджер по персоналу» и обнаружил, что без опыта не берут на работу (стажировка в программу курсов не вошла). В логистике также с курсами и трудоустройством без опыта?
14.02.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Так же.
14.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала изучите вакансии по специализации «логист» в интернете, курсы не помешают в любом случае.
16.02.17
При трудоустройстве на работу с отсутствующим или минимальным опытом работы, конечно, курсы могут иметь вес, особенно, в узкоспециальных областях. Но также нужно понимать, что, например, даже после курса «Менеджер по персоналу», кроме наличия курсов будут смотреть на ряд важных для профессии личностно-деловых качеств, а также смотреть на Ваши цели, которые Вы ставите перед собой, когда идете в новую профессию, и уровень Ваших притязаний, в том числе, и по уровню дохода.
В любом случае, прежде чем идти на курсы, необходимо собрать информацию о профессии, понять специализацию, которая есть в любой профессии, и определить для себя, будет ли это Вам интересно, когда Вам необходимо будет выполнять работу по данной области деятельности каждый день.
Удачи!
10.03.17

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Карьера
3 ответа
05.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store