Выйду ли я замуж и где найти своего мужчину? - вопрос №2331819

Стоит ли мне вообще завязывать знакомства и искать встречи?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Яночка! Замужество идет на конец 2018 — начало 2019 года. Мужчину встретите в казенном учреждении уже этой весной. по фото можно более подробно посмотреть.

Завязывать знакомства стоит. Но и стоит помнить, что Ваше мимо Вас не пройдет. Вселенная Вас любит и будет Благосклонна.

Желаю Вам Мира и Добра.

С уважением, Цветимира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет человек по судьбе… все что происходит сейчас-отработка кармы ну или просто еще не настало время…