Добрый день! У меня в планах открыть свой бизнес, а именно - вопрос №2332414

Психологический центр с уклоном больше в детское развитие. Но на данный момент такой возможности еще нет, поэтому пока собираюсь арендовать кабинет для частной практики.
Хотела бы спросить, когда всё же получится открыть центр? Найду ли партнеров или буду делать всё сама?

Спасибо.
16.05.1989 Москва

Ответы

Здравствуйте! Сделаете сами. По шагам в своем темпе. Но основательно.