Добрый день! Вы-моя последняя надежда! Моя история такая, встречались с парнем , жить вместе начали сразу он перевёз меня из другого города. Потом его бизнес развалился. Я была с ним. Все не было - вопрос №2332524

конечно идеально. В итоге прожили полтора года. Последние пол года была напряжённая ситуация. Он уехал в Москву. Живет там уже 2 недели. Вчера я ездила к нему, чтобы проворить. Он ответил, что чувства прошли и нудно жить дальше по отдельности. Но в то же время говорит, что если я изменюсь то возможно мы ещё будем вместе. Или хотя бы эти изменения помогут мне для того чтобы встретить нового человека. Но я чувствую, что он просто играет и он не готов пока отпустить ни чувства ни отношения ни меня. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, он вас действительно еще любит-просто сейчас у него много проблем -и куча новых планов-он хочет побыть один какое то время-чтобы сосредоточиться на своих идеях-расставить приоритеты.В дальнейшем ваши отношения могут возобновиться.Но пока -отпустите ситуацию-не навязывайтесь-пусть побудет один.