Мне не дает покоя сон один. Во сне я родила дочку (дома все произошло, в присутствии врача), роды были очень легкими. Я четко запомнила младенца, - вопрос №2332757

но заботило во сне — как так получилось, ведь у меня нет партнера и не от кого забеременеть,, да и не была беременна, а тут роды и малышка оч. красивая, словно ангелочек. Во сне была еще одна маленькая девочка, но не моя (будто дочь знакомой, около годика) и эта девочка плакала и была голодна, мне пришлось ее кормить грудью, хотя я боялась, что моей дочке не хватит молока! Но всех накормила, а чужая девочка (извините) мне прям в ладонь после кормления сделала кучку)))) Я запеленала свою дочку и оставила ее на попечение родных в другой комнате, а сама судорожно пыталась понять невозможное — я не могла родить, не была беременна, да и не время!!! Потом, через некоторое время, захожу в комнату за ребенком, разворачиваю пеленки, а малыки нет, вместо нее сухая веточка! Девочка просто исчезла! (В жизни я в детородном возрасте, но детей нет и в данный момент пары тоже нет, и честно говоря я не поклонница детей.И меня очень пугает этот сон, т. к. пару месяцев назад мне снилось также, что я родила девочку, но там не было процесса родов, НО это была та же малышка!!! Мне снится одна и та же новорожденная девочка, похожая на меня, уже второй раз и это пугает!!)

Ответы

Будет удивление в жизни — несколько событий. Одно произведет на Вас впечатление в хорошем смысле — будете довольны, а другое — хоть и удивит, и будете ожидать большего в итоге — но останется все пустым, без результата.
замечательный сон, вы родили в мире взрослого разума, который сны нам дарит, это ваше там потомство
Доброе утро, это сон из вашего подсознания, возможно недавно были разговоры о детях и вы почувствовали на секундочку себя виноватой в том что не желаете рожать детей, отсюда и сон, что вроде и есть вроде и нет, но будет некоторое происшествие что вас удивит и обрадует одновременно.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успешную реализацию какого-то плана или идеи, которые Вы долго вынашивали. Возможно исполнение какой-то Вашей мечты (желания), которые к Вашему удивлению, изменят Ваши взгляды и привычные устои в жизни.  Хороших Вам Снов!