Бывший требует во сне интима и постоянно хочет вернуть отношения - вопрос №2334242

Несколько раз подряд снился бывший мужчина, который требовал во сне интимных отношений и вообще считал меня своей девушкой. В последнем сне был злой и орал, что я заморочила ему голову с анализами и что я достала его с ними и вообще, будет ли у нас когда-нибудь интим или нет.
В реальности у нас с ним ничего не было вообще и я действительно просила его сходить вместе и сдать анализы на ИППП перед интимом. Но он отказался и вскоре мы расстались.

Ответы

скорее к появлению младенца во сне, вашего общего в невидимом мире

@ SOFIA CHERNAYA