что случилось с моим племянником Роман 04.01.1995 львов - вопрос №2334445

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Произошла насильственная смерть.Сочувствую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала 10-ка мечей, такое чувство, что обстоятельстваспровоцировали не контролируемое падение… мне очень жаль..
Юность она без страшна.Он не рассчитал свои силы и показал броваду.Получилось совсем не то что он ожидал.Вижу боль и страх !   Бог всё знает и планирует!

@ SOFIA CHERNAYA