работа - вопрос №233498

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я устроюсь на работу? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Сафира, тот же вопрос плюс дата рождения и фото мне в личные сообщения, я дам вам ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте !

А почему Вы спрашиваете — от Вас зависит :) — Поставьте цель, определите крайнюю дату, и приобретайте работу! — Напишите мне в личку, помогу всё сделать.