Мы с любовников уже достаточно давно вместе,несмотря что он женат и любит своего сына,а с женой как-бы не вместе давно-всм в романтическом плане, мы устраеваем друг друга, но вот как назвать - вопрос №2335333

егоповедение не знаю, например когда мы ругаемся или я уезжаю в командировку, за столько лет он всегда присылает в этих случаях только одну картинку с собакой где цитирую:- " Я буду скучать по тебе завтра больше чем сегодня" ну как-то так) И мне неприятно это, будто сложно какие-нибудь разные картинки находить и присылать, и как мне его охарактеризовать? Ценично скупым?!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь