Доброго врешение суток! ПОМОГИТЕ В СЛОЖНОЙ ЖИТАЙСКОЙ СИТУАЦИИ. ДОЧЬ И ЗЯТЬ (иностранец) НАХОДЯТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ,ОБА РАБОТАЮТ.Я бабушка,хочу взять внучку на воспитание до 3 лет. Дадут ли мне работпищей - вопрос №2335931

пенсионерка отпуск по уходу за ребенком, какая зарплата мне положена и пособие на ребёлка, какие документы мне надо представить работодатею

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.

Надежда