Здравствуйте. Меня зовут Игорь и у меня такая проблема: я построил дом и вот уже третий год как мы уже в нём живём. Дом я строил сам и всё вроди бы - вопрос №2336264

шло нормально. но в нём многое нужно ещё сделать и последнее время как только я берусь за работу по дому мне становиться очень плохо. Трясуться руки, кружиться голова, кидает в жар. На работе всё нормально работаю без проблем и со здоровьем нормально а вот дома такая вот беда. Ходил к врачу тот ничего не нашёл. Может это чьято зависть или ещё что то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Игорь нужны Ваши данные и фото для более точной диагностике.
По энергетике, могу сказать что место, где находится Ваш дом вполне благоприятное для строительства.
Дело именно в самой постройке и связи с Вами.
Вы пытаетесь заняться положительным-но в ответ получаете негатив в свою сторону, это говорит о недоброжилатели.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Всего Вам Доброго!