Здравствуйте.Я хотел узнать ,стимулирует ли рост волос бритьё головы налысо,становятся ли волосы жёстче,гуще и т.д.,или бритьё налысо никак не влияет на волосы? - вопрос №2336837

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Станислав, бритье влияет только тем, что делает Вас безволосым, а отрастающие волосы потом ничем не отличаются от прежних.
Здравствуйте, Станислав!

Бритье не стимулирует рост волос, они заново наберут ту длину которая была дальше будут расти также медленно., волосы могут незначительно менять структуру волос, так это заметно у детей маленького возраста, когда после сбритого пушка выходят новые волосы :) гуще они они не станут потому что коичество луковиц заложено в человеке с рождения. На волосы влияет ваш гормональный статус и то как вы за ними ухаживаете например  женщины очень любят делать различные маски, после которых волосы имеют другой вид.
Единственное, что когда вы их сбреете, все волосы начнут свой рост одинаково и какое-то время вам будет казаться что у вас стало их больше, пока половина не начнет менться и не создадут прежнюю разность в длине.

Удачи!