Хотела узнать, в моей жизни пошло что-то не так. Удача от меня отвернулась, деньги тоже, личные отношения рухнули, резко испортилось здоровье. Что со мной происходит? И как от этого избавиться? - вопрос №2337008

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расскажите о себе (дайте материал для анализа), когда произошли перемены, с чем, по-Вашему, они могут быть связаны. Мы проанализируем полученную информацию и подскажем решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». Там гадалки, экстрасенсы.