День рождения! Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня сегодня День рождения, 33 года. Знаю что это непростой возраст, даже где то мистический и очень много пересматривается в этот период жизни. - вопрос №2338490

600 p
Прошлый год был очень непростой для меня. Вот хотелось бы узнать что несёт 33 День рождения, какие перемены. Всем спасибо. Ирина 20.02 1984 Москва время примерно 23.30
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С днем рождения! Счастья вам и всех благ, любви и взаимопонимания.В карьере у вас идет благоприятный период, увеличение доходов с лета, трудолюбие и усердие-вот рецепт этого года.В любви вижу небольшие разочарования, которые продлятся недолго.Осенью будет знакомство с мужчиной огненного знака, очень сильный и уверенный в себе, с внутренним стержнем, всегда знает что хочет  от жизни, стабильный, надежный, терпеливый, хороший, вам повезет с ним.Работа его связанна с дорогами, ездит много и скорее всего курит, но это не так страшно.У вас будет гражданский брак, он будет ласков и внимателен к вам.Также в этом году у вас будет поездка.В здоровье -не допускайте переутомления, побольше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе, например в лесу, где вы можете запастись большим энергетическим потенциалом.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.что можно сказать.мужчины будут в этом году в вашей жизни.как в принцепи и на протяжении всей жизни.вы привлекательны.отношения возможны как с существующим мужчиной.развитие будет.так и новые знакомства.тут уж вам придется выбор делать сердцем.кто для вас ближе, нужнее, приятнее.перспективнее.Вообщем личная жизнь в этом году будет яркая и продуктивная.Что касается здоровья.проблем не будет.вся семья все будет отлично и у вас.Прошлый год не простой.этот год значительно легче, проще.его времени ход не заметите вообще.летом вижу отдых, поездку.туда где очень тепло.в компании мужчины кстате.По работе во второй половине года будут изменения.которые значительно улучшат ваш ход жизни.это вероятно смена работы, это повышение, зп.и уровня жизни в целом.год выходит для вас очень хорошим и продуктивным.думаю что вы заслужили это.Удачи вам
Здравствуйте, Ирина! С днём рождения Вас и удачи в делах и здоровья!
Да, прошлый год для Вас был периодом испытаний, казалось, что Вас не ценят, «не видят», было много забот-хлопот и в быту и на работе, а результаты были минимальны...
В наступившем персональном году Вас ждёт немало интересных и даже кардинальных перемен. Создание/укрепление семьи, некое известие, которое заставит пересмотреть деловую сферу жизни, какие-то выяснения с инстанциями. Скучно точно не будет!
Правильнее сделать персональный прогноз на период солярного года через астрологию и нумерологию. Надумаете, обращайтесь.
Удачи!
Здравствуйте Ирина.

Во-первых с днём рождения вас и всех земных благ !
В псхилогии этот возраст рассматривается как переломный и мы как — бы сеем семена на будущее.
Что посеете то и пожнёте. Рядом с вами мужчина, если вы его ещё не разглядели то стоит обратить на него внимание. Центральная и основная тема — это отношения. У вас сложаться хорошие доверительные и стабильные отношения в личной жизни. Пусть и без африканских страстей, но зато верные и уважительные.
Свой день рождения вы отмечаете не одна, а с другом. Ветер перемен в пути, так что распахните двери и окна, чтобы все старое вымело и унесло и другое счастливое принесло.

Удачи!
Этот год поставит окончательные точки во всех сферах жизни, это в первую очередь аоснеться личной жизни, вы наконец определилась с выборами к концу года уже будете в отношениях серьёзных, так жепмвсе устроится и с финансами,, только вам нужно беречь здоровье
с праздником! в этот день можно провести обряд на желание! Виден негатив по картам, но ребенок будет позже немного, брака не видно
с этой даты у вас начнутся кардинальные перемены в вашей жизни.Карма в войдет в новую стадию.
Здравствуйте!
С Днем рождения Вас. Задачей этого года будет береженое сохранения того, что было в прошлом. Вы пересмотрите некоторые аспекты личной жизни, найдете выход. Позитивным будет год в деловой сфере, минимум препятствий. Этот год будет годом возрождения и решения проблем прошлого.
Всего доброго!
Здравствуйте, обычное число но необычное то в нем, что в этом возрасте у Иисуса произошел переход жизни из физически-материального  в тонкий вечный… и все это пример для людей что бы задуматься и осознать значимость почему и для чего это произошло.Люди до сих пор не могут понять значимость того события в их жизнях и продолжают идти в темноту под рожая,, обогащаясь материально, завидуя друг другу и усложняя свою жизнь еще больше, вместо того что бы наконец  проснутся  увидев Свет и направится к Нему(очистится и быть богатым Духовно) Вам как и  многим из людей свыше дана своя«судьба»определенно направленная на на те или иные действия связанные со всеобщей жизнью на этой планете… и вам необходимо найти себя в этом тленном мире для выполнения своей миссии.То как вы сможете понять и осознать… принять данное вам и будет ваше будущее, а каким оно будет зависит только от вашего выбора(Светлым или Темным)Добро и Зло состоит из Одной энергии дополняя одно другое.Мужчинам нравитесь вы… красивы и изящны, только не позволяйте пользоваться собой, а быть любимой и в Любви познать то что называют счастьем.Переосмыслите все в мыслях и деяниях своих- измениться ваша жизнь и встретите свою РОДственную Душу.Добра и Света вам в Любви!

Добрый день, Ирина!

С днём рождения!

В личной жизни возможны разочарования и грусть. Какая-то горечь тянется из прошлого.Но вы должны помнить, что рядом с вами есть близкие люди, которые всегда вам помогут, и будут опорой несмотря ни на что.

В профессии стабильность, но есть некоторая привязанность,  вам может не нравится ваше теперешнее место работы, и вы работаете там исключительно ради обеспечения, либо другая причина по которой вы, как зависимы от работы.Так же мужчина показан, это может быть ваш начальник.

В финансовой сфере всё хорошо,  небольшой прирост в деньгах.

Вопросы можете задать в чат (без доплат)

Всех благ вам!

В течение 56 дней после дня рождения внимательно следите за Знаками Судьбы. Если хоть что-то покажется странным: появится новый человек, изменится маршрут движения на работу и с работы, вам предложат какое-то сотрудничество, захочется непривычной еды, появится чувствительность к запахам, подойдет на улице незнакомец — постарайтесь вернуть себя на привычную колею жизни. 33 года — идеальный возраст человека и Всевышний на пике судьбы может просто забрать его к себе.

Здравствуйте Ирина, с Днем Рождения!!!

Вам нужно более просто к жизни относиться убирать раздражение и уныние, и уже это может все изменить к лучшему.

 У Вас в принципе последние 7, 5 лет — не самые лучшие в жизни- но смотря как на это посмотреть, Называется такой период Саде Сати. Да он  тяжелый, но при том говорится что после его влияния человек  засверкает как сапфир  ( который огранили и отшлифовали).

 и с февраля по май будет  намного легче, и только нужно убирать переживания свои,  еще часть ода с июня по ноябрь — могут быть последствия этого Саде Сати, а уже с июля, если вопросы личной жизни  стоят на повестке- то многое изменится.

Вы мне напишите в личку — есть некоторые вопросы  по  натальной карте-

Добрый день.

Возраст не мистический, абсолютно простой — набор цифр со своими вибрациями, значениями. Только вы сами придаете значимость и мистицизм.

99% людей пересматривают жизнь в старости, у вас молодость, не погружайтесь в этом.
Прошлый год было много напряжения, но все прошли и живы — это главное.

На блюдичке только торт принесут, а год ничего не приносит просто так, вы должны на него работать, стремиться и творить свою жизнь. Через одно потребление жизнь не изменится, по крайней мере сильно. Минимум перемен сами собой.

У вас есть время, у вас есть ноги, руки, голова и куча возможностей.  У вас есть шанс верить и стремиться улучшать свою жизнь. С днем рождения!
добрый день! Поздравляю! В этом году все немного погармоничнее! Активизируется вопрос семьи! Ох кого то отобьете-причем сама этого не понимая! Вообще это т год для вас -Колесо Фортуны! Так что не заморачивайтесь и не засиживайтесь-двигайтесь, добивайтесь! Классный год! Будьте счастлива!!! Всего вам доброго!!! Удачи!
В этом году будете много брать работы на дом, или развивать свое дело. И это будет успешно.С чем-то прошлым идет связь. Будете более оптимистичны, поездки…
Поздравляю! Желаю благополучия всегда и во всём!
В этом году у Вас перемена сферы деятельности, увеличение дохода к лету.
Решение незаконченных дел, связанных с прошлыми отношениями.
Знакомство с мужчиной осенью, любовный роман, поездка.
Поиск себя и своего места в жизни, возможны духовные практики.
Всех Вам благ!
Добрый день. В личной жизни и в работе все идет хорошо. Год очень удачный для вас.
Здравствуйте, Ирина! С днем рождения вас! Этот год будет существенно легче для вас, в прошлом году у вас было соединение транзитного Сатурна с вашим Нисходящим Лунным Узлом и по ощущениям это был один из самых тяжелых периодов в вашей жизни. В этом году все намного позитивнее, весна и лето в основном принесет неожиданности в личной жизни и новые знакомства, в сентябре возможны перемены в социальном статусе или повышение на работе или предложение от мужчины и перспектива совместной жизни, осень будет отдана во многом работе и карьере, в декабре вы будете очень деятельны и инициативны, что тоже хорошо отразится на вашей жизни. Всего вам хорошего!
Здравствуйте, с днём рождения вас, и начнём с ваших отношений, в этом году вы полностью проанализируете свои отношения и поймёте что вы хотите другого, вас ждёт новое знакомство с мужчиной, прежний союз вы закроете как этап в вашей жизни. И так же идёт смена деятельности по работе. Я считаю что вам нужно радоватся этим переменам, так как мы под защитой Бога, всё старое и не нужное в этом году уйдёт и на смену войдёт новое, и в этом году вы начнёте больше увлекатся эзотерикой, тем более что вы к этому предположены.
в 2017 году вас ожидает:
состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
карты говорят, что вы — девушка с изюминкой, заняты творческой деятельностью, либо к своей работе относитесь по-творчески, и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
еще период обучения. маг — это ученик.
возможно, вам нужно пополнить запас своих знаний.
также карты показывают молодого человека, возрастом до 35 лет,  человек надежный, порядочный, с которым можно меть дело.  в  тоже время этот человек может быть диктатором и манипулятором, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к этому
главное для вас терпеливо ждать. не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
вас ждет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой.
с днем варенья вас, душевного тепла и во всем вам  позитива) встретите в этом году мужчину, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте.Поздравляю Вас с Днем Рождения, желаю удачи во всех направлениях, счастья и любви!
Год должен быть позитивным и активным. Благополучно закончите старые дела  или разрешите проблему, которая мучила. Много будет перемещений, дорог, по делам или просто на встречи. поездка на отдых с друзьями, и не раз, заграничные контакты. Встретитесь с людьми, которых не видели много лет. Получите неожиданную благодарность или подарок за то, что раньше кому-то помогли.Если Вы сейчас одна, то может произойти новое, перспективное знакомство.Желаю удачи!

Здравствуйте, Ирина! С днем рождения вас! Любви вам, счастья, здоровья и благополучия !

2017 год будет для вас более удачным и менее проблемным, чем 2016 год .

В личной жизни карты показывают, что в вашей жизни будет двое мужчин. С одним из них ваши отношения закончатся, т.к.  изжили себя.С другим мужчиной вас ждет перспективное знакомство. Рядом с этим мужчиной вы будите себя  чувствовать  желанной и любимой женщиной. Будите строить планы на ваше совместное будущее .

В работе  показан плодотворный, насыщенный период, дела будут спориться, все намеченные планы и цели вы сможете реализовать, воплотить в жизнь. Во второй половине года появится возможность карьерного роста, которой вы сможете воспользоваться .

В финансах показана стабильность, уверенность в завтрашнем дне .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина.С Днем рождения Вас.Прошлый год действительно был переломным и перемены были неизбежны.2017 год — год умеренности и низкого старта перед бурными событиями.Рекомендации такие: накапливать энергию.Постараться не тратить большие суммы денег.Улаживайте дела и укрепляйте здоровье.В работе — постоянство и упорство.В личном некий баланс.Стабильность.Развитие отношений на перспективу.Совместный быт и ощущение комфорта.
Всего Вам хорошего.

Добрый вечер, Ирина. Этот год, действительно станет для Вас весьма важным именно этим летом Вы встретите своего будущего мужа, а уже в конце года будете планировать свадьбу, которая состоится весной 2018 года. В том же году будет и беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина, добрый день.
2017 год станет вашим годом. В этом году будет очень сильное желание стать мамой. Поэтому весь год, вы будете получать от Судьбы подтверждение, что жизнь прекрасна и безопасна.
И к Новому году получите подарочек от Высших Сил.
Дети и финансы. Вот, что ждёт вас в этом году.
С уважением Барбара.

@ SOFIA CHERNAYA