Алексей 06.04.1992 место рождение г. Белогорск, Амурская область. - вопрос №233855

Скоро идти на комиссию в военкомат. Возьмут ли меня в армию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!

По судьбе Вам идет армия, но не забывайте, что судьбу можно изменить...

Обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возьмут. Но вы будете стараться сделать так, что бы не взяли

Или получиться получить отсрочку?

Здравствуйте!

Да, Алексей, придется служить. Соглашусь с коллегой, что служить Вам очень не хочется (надеетесь, скорее всего, на мед.комиссию), но придется.

Годен! Косить не советую Сформируете информационное поле и в последствии реально будет то, что сформировали.