Добрый день! Мне сегодня приснился сон в котором я потеряла ребенка и сама обрезала пуповину, ребенок, после родов не плакал и был как резиновый, после этого я оказалась в море куда упал мобильный - вопрос №2338669

, был прилив и мобильный вынесло на берег, который затапливало Дата рождения:1995-09-30

Ответы

Корень в отношениях с вашей мамой в этом сне. И ребенок не ваш во сне а — Вы. И пуповину вы обрезали ту, от которой тяжело а значит из вашего женского рода идет вам печаль от нее. А что оказались в море, так чистили все с себя, что себя изжило.
Только вот, сон ведь не может взаправду вам помочь, он лишь -намек.
А значит посмотрите на свои отношения с мамой, может на отношения мамы с бабушкой еще… какой то есть там корень в женском роду, который несет вам печаль, черта, которая досталась и вам от них. С этого и начинайте все для себя, чтоб наладилось то, что не ладится.
Прочтите книги Виилмы Лууле о том, как надо себя прощать и прочее… вам там многое полезно будет прочесть и на себя примерить, чтоб начать свою проблему решать.