снится человек!.. - вопрос №233940

Доброго дня всем. Мне часто снится погибший друг. Всё это понятно, я скучаю по нему, он скучает по мне. Но мне хотелось бы узнать конкретное толкование последнего сна с его участием. Вернее, его самого во сне не было. Обычно он мне сам снится живой, разговаривает со мной, шутит, а вчера приснилось то, что оказывается на его похоронах (на которых вреальной жизни я не была) я одела на его шею свою золотую цепочку с золотым крестиком (которые в реальности давно прогорели в ломбарде) как бы на память от меня. И вроде бы в этой цепочке его похоронили, и вот спустя время я узнаю, что якобы гроб его вскрыли и цепочку с крестиком сняли. И мне ужасно больно и обидно во сне из-за этого… Вообще жутковатый сон какой-то, не знаю, что и думать… помогите, пожалуйста, разобраться!.. заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здрвствуйте!

Сон говорит о том, что Вам пора отпустить своего погибшего друга. Хотите Вы этого или нет, но цепь прожитой им жизни с него уже снята.

Совет: не грустите, в жизни все бывает, а усопшему поставте в церкви свечку за упокой.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена