Уважаемые эксперты! Моя 16-летняя дочь (Зузана, 16 мая 2000г) стоит перед выбором. Дело касается учебы, точнее выбора предметов. Уточняю, что учится она в Англии и через 1,5 года будет поступать в - вопрос №2339512

университет. Система образования здесь другая. Ей нужны будут оценки по трем предметам для поступления. В настоящее время она учится по четырем предметам: 1) правительство и политика 2) бизнес менеджмент 3) английская литература 4) французский язык Ей надо отказаться от одного предмета чтобы сконцентрироваться на остальных трех. К одному предмету у нее "не лежит душа". Я знаю к какому но не хочу писать. Мы просим совета у высших сил через экспертов: от какого? Благодарим всех кто откликнется.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ей нужны финансы и языки. Если есть точное время рождения, могу посмотреть более подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Английская литература
Здравствуйте. 1-ый предмет