Как благоприятно отразиться на человеке вознесение и квантовый переход в изменение ДНК. Это даст в ближайшие время человечеству для мирного существования и без агрессии зла. - вопрос №2339910

Ответы

Так ведь идет оно уже долго, года как два идет такой переход.
Благоприятно отразится оно на тех, кто согласился на новые условия жизни, понимание Земли, а у магов понимание как верно работать и не нарушать, ведь многие так и не пошли в новое, и не смогут нормально далее в работе существовать своей.
Но на пока, слишком много тех кто противится переменам таким, из за этих людей и идет тяжесть та, что многие ощущают пока… даже те, кто уже перешел давно и живет иначе и делает дела свои.
Но что до агрессии и зла, не получится пока избавить человечество от этого всего, но… все чуть сместится в лучшую сторону, чтоб будущим поколениям почва была жить совсем иначе и лучше еще.