Ольга Видова, зачем Вы меня заблокировали? я хотела продолжить, прошу простить мою настойчивость. - вопрос №2340275

Ответы

Здравствуйте еще раз.

Я несколько раз ответила (бесплатно) на ваш запрос и уточнения (дополнительные вопросы). Всё это есть в чате.
Затем Вы стали писать мне в насмешливом тоне (типа «ха-ха») и фамильярно называть «Оля». Я конкретно ответила Вам и предложила до начала какой-либо моей работы понять основные принципы.
На это Вы стали иронизировать (типа «какая Вы конкретная»). Помимо этого, игнорировали подробно описанные мною условия работы и стоимость. «Нажимали» своими 500 руб.
Повторяю: ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В ЧАТЕ. То есть, имеется фактическое подтверждение!

Почему я должна терпеть ваши насмешки и фамильярность?
Почему я обязана на таких условиях продолжать с Вами переписку (а уж тем более — абсурдно — начинать серьезную работу!)?
Разве Правилами сайта предусмотрено неуважительное отношение посетителей к экспертам?

Но Вам явно наплевать на Правила нашего сайта!
Ведь Вы здесь уже целый месяц! Вам Правила не указ!

Естественно, я заблокировала дальнейшую переписку с Вами.
После этого получила от Вас «благодарность» в виде 336 руб.
Будь у меня возможность, я сразу бы отправила их Вам обратно. Как делаю с иногда встречающимися развязными посетителями сайта. Но в данном случае, Вы сделали эту оплату как «благодарность», а не как обычную оплату, поэтому, к моему сожалению, я не имею технической возможности возвратить ваши деньги.

Теперь Вы требуете от меня продолжить общение.
Какое право Вы имеете так поступать после вышеописанного?

Чтобы не превращать площадку для ответов на вопросы тех, кто действительно нуждается в экспертной помощи — в балаган, я не буду больше отвечать в этом разделе на ваши «требования».
Просто буду указывать ссылку на данный ответ.
Прощайте.

Натали