Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/ 90 скоро ли ??? - вопрос №2340705

600 p
20 ответов
Здравствуйте… в течении полутора лет встретите достойного  мужчину… отношения перерастут в брак…
1  год и один месяц осталось до того как вы встретите именно того кого искали. Двигайтесь как и прежде, судьба у вас  в руках.
Добрый вечер
В ближайшее время показаны отношения с мужчиной, с которым знакомы, но некоторое время отношения не ладятся.  В течении двух лет семейная карта выходит, брак и семья, но с кем создадите семью будете выбирать из двух мужчин уже осенью этого года.
Всего наилучшего
Для вас удачный период для знакомство с последствием на замужество в июнь июль месяцах, с мужчиной старше, около 30-35 лет
серьезные отношения у Вас появятся уже к концу 2017 года. человека этого Вы уже знаете. только не замечаете его, что он рядом. высокий человек с темными волосами, глаза серые либо серо-голубые
Здравствуйте.в этом году, по ощущениям что то серьезное должно у вас завязаться.кстате мужчина вам знаком.понимаю что общения с мужчинами у вас много.но вы сейчас с ним потихоньку налаживаете контакт.вот с ним и начнуться серьезные отношения летом.Удачи вам.жизнь будет меняться в лучшую сторону!
Здравствуйте Оля.

В прошлом в отношениях с мужчинами наблюдалась стагнация и вы сильно переживали по этому поводу.В
настоящем вас часто посещают сомнения и появилась неуверенность в себе, как и неуверенность, что отношения могут сложиться. В будущем у вас будет знакомство через профессиональный путь или ваш или его- это без разницы. Будет работящий и надёжный человек. Недолго ждать осталось, меньше сомнения и больше позитива в мыслях.

Удачи!
Здравствуйте, не очень скоро на пока… возможно год еще или даже два. Ну а пока лишь будете перебирать, да про себя страдать что все так «неудачно» для вас. Но в будущем будет мужчина у вас достойный.
Здравствуйте.В конце года у вас появятся серьезные отношения, парень найдет вас сам, он будет чуть старше вас, симпатичный, умный, темно-русые волосы, светлые глаза, характер не много упрямый, но справедливый.Вместе вам никогда не будет скучно.Отношения между вами будут длительными.Всех благ!

здравствуйте.
на вас есть порча.

поэтому нет серьезных отношений .
по судьбе же у Вас замужество за мужчиной старше Вас и очень состоятельным .
нужно снимать порчу  чтобы все наладилось .
пишите в личные сообщения

Здравствуйте!!! Через 8 месяцев вы встретите мужчину с которым построите серьезные отношения. Брак идет на 2019 год. Мужчина старше на 3-4 года, темноволосый...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Ольга видно что у вас были отношения которые закончились печально, но скажу сразу всё что с вами происходило это уроки, ваше обучение различать мотивы людей и для вас показатель того, что в вас есть на сегодняшний день по отношению к личной жизни.Ваши мысли прошлого приводили вас к таким ситуациям, мужчины как зеркало отражали ваши представление о любви, ваш страх открытся перед ними, страх разбитых чувств. И сейчас огромный этап пройден и вам высшие силы приготовили подарок, мужчину авторитетного, у которого вы будете учится, который берёт ответственность за себя и тех кто рядом, и у вас в ближайшем будущем встреча с ним 3-4 месяца.
Серьёзные отношения в следующем году.Но всё это время, вы не будете одиноки.Удачи вам в жизни!
Здравствуйте, Ольга! Прежде чем писать прогноз хочу посоветовать-поработайте со страхами-будьте смелее! Конечно этот год для вас -год движения! Но скорее всего в карьере(от чего тоочиститесь и что то приобретете лучше), а вот личная жизнь немного пауза-нужно работать… близость будет но серьёзными их не назовешь… начинайте работать над собой а там все приложиться! И принимайте все что посылает вам судьба! Всего вам доброго!
этим летом у вас будут серьезные отношения.
замужество  у вас виднеется через 3-4 года… а до этого будут отношения…
пока вам везет только в работе… отношений нк предвидется-легкий флирт и знакомства не приведут ни к чему серьезному… также идет опасность и сглаз от женщины с темными волосами… она как вампирит
В конце года будут все шансы на встречу с серьезным мужчиной, могут быть перспективы в этих отношениях.
Добрый день.Серьёзные отношения будут со светловолосым парнем через два года, На данный момент вы ещё с ним не знакомы.
Ольга, в нынешнем году те отношения, которые у Вас будут, будут носить временный характер и серьезного развития не получат. Зато следующий, 2018 год будет для Вас наиболее благоприятным в плане личных отношений. Будет совершенно новое знакомство, которое довольно быстро будет развиваться, всё на положительных эмоциях и воодушевлении.
Желаю счастья! Если есть вопросы, обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.