Уважаемые эксперты.общаюсь с очень хорошим человеком.хотелось бы поддерживать общение.подскажите,продолжится ли в будущем наше общение,дружба.мое имя елена(18.04.83)и олег(05.02.84г) - вопрос №2340754

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Олег человек активный, и у него есть очень большое стремление вас узнать, интерес к общению.Очень похоже, что он из другой страны, или мог родиться не там, где живёт=)Он энергичный, воодушевлённый этим общением.

В марте месяце между вами показано общение, очень много общения, это может быть и переписка.В апреле немного приутихнет общение, в мае вновь возобновится.К концу года отношения могут перерасти в романтические=)

В настоящем вам, Елена,  предоставляется очень много шансов от Высших сил, - это шанс к материальному благополучию и партнёрским отношениям. Сумейте ними воспользоваться.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общения  ваши  продолжатся  конечно  же… тем  более  есть  симпатия  с двух  сторон.Все зависит  от  вас.Удачи  вам
Взаимная симпатия и интерес. Общение продолжится.
Здравствуйте.да.не надумывайте себе ничего.мужчина охотно будет идти на контакт.между вами может продолжиться не только общение.а кое что даже большее.Думаю что все у вас будет хорошо, вы про друг друга не забудете, общайтесь сейчас, и будете общаться потом.как я вижу много общего, много похожих вкусов.это так редко в наше время.цените это.и вы сможете стать очень близкими людьми друг другу.Удачи вам вы хорошие!
да… продолжаться… и смотрите можете в него влюбиться…
Здравствуйте, дружба между Вами продолжиться и перейдёт на новый уровень!
общения дружба у вас будет.а вот любовь исключен так как будет треугольник… только дружба будет и продолжится ваше дружба долго долго.
Здравствуйте, да есть все шансы продолжить общением вам… и ведь оно и может впредь перерасти в нечто большее для вас. Не стоит переживать и сомневаться, просто не надо противится тому что должно быть.
здравствуйте. лучше конечно же смотреть по фото
да датам рождения можно сказать что общение будет но ничего больше. не будет брака и серьезных отношений
но ведь сколько людей рождено в один день и под одним именем .
поэтому если желаете получить более точную консультацию пишите в личные сообщения
Здравствуйте.Общение и дружба у вас продолжаться, вы даже влюбитесь в него, но будьте осторожны, бойтесь женщину, с которой он имеет общение.Но вы можете ее обойти.Всех благ!
Продолжится, и почти станет романтическим… но все же останется на уровне хорошей дружбы близкой. У мужчины не забытая старая любовь.
Здравствуйте! Да, продолжится. Есть и с его стороны заинтересованность, но отношения не быстро будут развиваться. Но, медленное развитие, возможно приведет к очень хорошему результату.
Всего доброго!
К сожалению по картам пока не получиться. у него боязнь повторения прошлых неудачных отношений. По крайней мере, говорить пока рано, если получиться у вас продолжать общение, нужно будет время. Пока он сдержан в чувствах, но отношение к вам искреннее, честное. Всего доброго!
Вы сейчас оба имеете интерес друг к другу. Отношения продолжатся.Будете понимать друг друга и иметь чувства.Вижу что летом у вас совместная дорога, так сблизитесь и узнаете друг друга ещё лучше.Удачи по жизни!
Дружба да, влюблённость может быть, но не более так как у этого человека есть девушка, если не хотите попасть в любовный треугольник просто общайтесь, хотя для вас это больше чем дружба.
Здравствуйте, Елена! Ваше общение продолжиться и вполне в перспективе может перейти в любовные отношения — Восходящий Лунный Узел Олега в соединении с вашей Венерой. У него есть определенная доля пессимизма в отношении своей личной жизни, основанная на неудачном опыте (Венера  Козерог), ему нелегко эмоционально раскрыться, но с вами это возможно, вас он ощущает как душевного человека, которому он может многое доверить, скорее всего вам он расскажет многое о себе, ваши Луны в гармонии (Рак-Рыбы), отношения могут сформироваться очень нежные. Есть вероятность того, что он состоит в связи с женщиной, которая приносит ему много проблем, вам он может изливать душу и с этого начнутся ваши отношения, в дальнейшем вы сможете переключить его на себя, действуя мягко и тактично, но не сразу, потребуется время и терпение. Всего хорошего вам!

ENV

вы знаете мне показывают девушку с длинными белыми волосами-коорая как то остудит эмоции в общении чтоль… наведет беспорядок какой то между вами… заштормят отношения у вас общение… и судя по всему отношения могут быть подвержены вдиянию из вне-а это плохо, нужно быть изначально искренними вам обоим чтоб никто не смог влиять на ваше общение… а так мне показывают что может появится неудовлетворенность от общения по итогу… но тем не менее вы слушайте себя общайтесь с мужчиной выслушав наши советы все равно дайте себе и ему шанс и уже там решать вам и толкьо вам обоим.
мм а он то парень внешне хорош собой и телом и лицом как мне показывают и вообще то он намерен конечно покорить вас собой… вообще нарцисс он чтоль етсь в нем сие… но парень и на ногах стоит хорошо в плане заработка
Здравствуйте! Ему тоже с вами очень приятно общаться! Продолжение следует и даже как то по новому… Всего доброго!
Не могу Вас обрадовать… У Олега есть другая женщина. Ваши пути разойдутся.
продолжаться этой осенью ваше общение и дружба с ним.
у вас уже есть чувства к нему… вижу что общение будет долгим и возможно большее…
Да, общение стоит поддерживать. У вас хорошая совместимость в плане дружбы, взаимопонимания. Личные отношения вряд ли, а вот для дружеских отношений вполне возможно.
общение продолжится… он уже хочет от вас большего
Здравствуйте. Да, всё возможно в будущем. Даже возможны глубокие чувства, любовь., семья, дети.
Вы ему тоже очень нравитесь.

Удачи.
Ваше общение и дружба продолжатся, вам легко и комфортно общаться, вы легко находите взаимопонимание, такая дружба может быть очень продолжительной.
Всего доброго!