Помогите разобраться - вопрос №234081

Добрый вечер, подскажите пожалуйста с кем я Оксана (Ксения) (16.12.1986) буду счастлива с Леонидом 14.04.1979 или Артёмом 28.08.1986. с кем возможно будущее и от кого следует иметь детей. Стоит ли мне переезжать в другой город. И еще интересует вопрос бизнеса. Будет ли успех и в каком случае? Большое спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

С Артемом Вам нельзя быть — будете мучиться всю жизнь. С Леонидом будете счастливы, будет любовь и гармония в доме.