Что мне делать? - вопрос №2341133

Здравствуйте, мне 21 год. И я очень нуждаюсь в совете. Совсем недавно я переехал в другой город (Лондон). Нашел работу. По началу было сложно, так как между мной и коллегами был сильный языковой барьер и у них была своя «компания», в которую мне составило большого труда вписаться… Место шумное — кафе, а ночью бар, много работников… Все молодые. Постоянные тусовки, встречи, посиделки после смен вместе и все такое… И там я встретил девушку. Она старше меня на пять лет. Очень открытая, душа компании. Но при этом, с сильным характером. У нас был легкий флирт какое-то время. Но я очень долго в открытую не говорил о своих чувствах. Мне хотелось оставить все так. Потому что мы виделись каждый день и между нами было это напряжение, постоянно вылавливали друг друга взглядами… Я чувствовал, что и она ко мне не равнодушна. Каждый день смотрел, работаем ли вместе и чуть ли не бежал с утра на работу счастливый, в предвкушении, что мы снова весь день будем рядом.Но тем не менее она флиртовала с другим на моих глазах. И все время, стоило мне приблизиться чуть ближе, отталкивала меня. Очень резко. Отношение было очень не однозначным. Я ломал голову.
Ну вот в один из вечеров очень сильно выпил и вытащил ее из нашего бара на разговор. Сказал, что есть чувства. На что она ответила, что не чувствует того же самого и решила все обратить в шутку. Я пытался поцеловать, но она отвернулась. Позже я узнал, что пару недель назад она закончила свои отношения. На следующий день притворились, словно ничего не было. Продолжили вести себя, как раньше. И вроде бы все ничего… Но в один день у нас была вечеринка, и я знал, что она будет там, и пошел тоже. За день до этого она у меня пыталась узнать, точно ли я пойду. Но когда я там оказался, она не обращала на меня никакого внимания. Была очень пьяна. На моих глазах лезла к другому моему коллеге с поцелуями. Даже вытолкнула меня из комнаты и захлопнула дверь. Но позже мы все собрались в ночной клуб и каким-то образом вышло так что мы в троем — я, она и еще один наш коллега поехали в одно место, а все остальные в другое. К тому моменту все уже изрядно были пьяны. В клубе, пока танцевали, я еще пару раз пытался поцеловать ее, сказал, что люблю ее, но она в очередной раз меня оттолкнула. Сказала, что не хочет. Я уехал домой. Через два дня на работе мы не могли посмотреть друг другу в глаза. Она из-за чего то расплакалась. Потом она подошла ко мне и сказала, что если я еще раз предприму какие-то действия ее поцеловать, она очень сильно разозлиться и что мы работаем вместе и это странно… что она не может со мной работать. я вечером написал, что очень сожалею и знаю, что у нее сейчас трудный период после расставания. На что она ответила — что если так, то хорошо… и если я прекращу вести себя подобным образом, то у нас все в порядке. Давай двигаться дальше и тп. Через пару дней снова сидели вместе в компании, она поглядывала на меня, но потом к ней пришел молодой человек… с которым она держалась за руки. Вторую неделю работаем, не разговариваем. Меня на половину перевели в вечернюю смену. Все пытаюсь ее выловить, как то поговорить с ней. Я знаю что я безнадежный идиот и все испортил. Все, что только мог. Мне тяжело находится на работе теперь и работать бок о бок в одной команде… но я очень люблю это место и я действительно хочу быть рядом с этим человеком. Но мне кажется, что она ненавидит меня. Я очень нуждаюсь в совете со стороны… Как вести себя с девушкой в такой ситуации? Как не испортить все еще больше? Если есть еще куда. И есть хоть маленький шанс, что она все еще не равнодушна ко мне, как раньше или она ненавидит меня? Возможно ли притворится, что ничего не было и постараться наладить отношения заново… Очень надеюсь на ваш ответ… Спасибо.

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Эх, молодость, молодость!..)) Ау, не совсем понятно — протрезвели ли вы, когда это писали. Ну да ладно. Хотя бы читайте трезвым. Давайте попробуем посмотреть со стороны. Есть тусовка. Что такое тусовка от слова «тусовать», «тасовать» (карты)? Постоянная движуха и совсем не только в турах по барам и клубам, а и между участниками. Тусовка,  в допустимом смысле, это такая большая «шведская семья», где все всех знают и почти у каждого с каждым были, есть или будут какие-то отношения в разной степени тяжести/легкости. Так было сто лет назад, так есть сейчас и так же будет через сто лет. Вы встретились Внутри вот такой вот групповой динамики, находясь глубоко в данном жанре. А теперь попробуйте посмотреть на эту историю глазами девушки, которая имеет бОльший опыт нахождения в тусовке, чем вы. Не вы первый, не вы последний, кто напился, стал лезть целоваться и рассказывать о чувствах. Таких юношей она видела уже несколько десятков, и все это ее глазами выглядит, мягко сказать, банально и надоедливо. «Очередной пьяный юный балбес». Так что, если она вам действительно нужна, то вам стоить выстроить план общения Вне тусовки, таким образом вы покажете ей, что видите ее совсем не только сквозь алкогольную пелену в глазах. Серьезные отношения внутри тусовки априори невозможны. Как только вы хорошо пофантазируете и представите, что будете с ней много лет и вне тусовки, то все встанет на свои места. А еще лучше — не только пофантазировать, но и сделать это — пообщаться за пределами баров и клубов. Признайтесь самому себе: вам от нее нужен только секс, а она постарше и по-опытнее, возможно, она этими историями уже «наелась» вдоволь и просто вам не верит, не верит в ваши серьезные намерения, у нее просто могут быть уже совсем другие приоритеты.
Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Позвольте пригласить вас на консультацию в очном режиме:))
Ваш вопрос "Как вести себя с девушкой в такой ситуации?"
Ответ. Ваше поведение будет зависеть от цели, которую вы поставите перед собой.
Ваш вопрос «Как не испортить все еще больше?»
Ответ. Изменить ваше отношение к себе самому, сделайте его ценностным, уважительным и любящим. Если вы этого не сделаете вы окнчально испортите отношение с женщиной. По сути,  женщина «зеркалит» ваше отношение к себе самому, и относится к вам так, как вы ей это позвоялете.
Ваш вопрос «есть хоть маленький шанс, что она все еще не равнодушна ко мне, как раньше или она ненавидит меня?»
Ответ. Не питайте себя ложными иллюзими. Опираясь на ваше сообщение, можно с большей долей вероятности, сказать: женщина не испытывала и не испытывет к вам ни каких чувств. .
Ваш вопрос " Возможно ли притворится, что ничего не было и постараться наладить отношения заново"
Ответ. Можно, но не стоит:)) .
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов