Доброго времени суток! Подскажите как укрепить свою ауру?Часто чувство страха и тревоги, а так же постоянное чувство не хватки энергии. - вопрос №2341458

Лучший ответ по мнению автора

Вы с детства привыкли сдерживать себя… Это было полезно иногда, чтоб уберечь вас в острые моменты, но сейчас, вы выросли, а привычка так делать — осталась.
Сдерживаете эмоции свои — в вас копится неприятное, которое потом выливается в стресс постоянный, и даже и паранойя может быть еще.
Нельзя укрепить ауру, не делая работу со своими страхами, блоками и прочим, что есть у людей и мешает им жить радужно.
Энергии вам так же не хватает от того, что вы сдерживаете себя там, где надо дать отпор, или высказать мнение свое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас надо почистить и «накачать» положительной жизненной энергией.скорее всего к Вам подселилась «присоска»(энергетический вампир), которая выкачивает и высасывает Вашу энергию.
Обращайтесь — сделаем. Сами не сделаете всё равно.