Расстались с любимой девушкой, инициатором была она, написала мне смс, мол что она подумала и решила что ей хорошо одной, что я не виноват, я хороший парень , но она не знает хочет ли она со мной - вопрос №2341608

прожить всю жизнь. После смс я уговорил ее встретиться и поговорить, при встрече она плакала, мы много говорили на счет будущего, семьи, детей, оба хотим это все, но я ее переубедить не смог, расстались. Я знаю точно, что у нее ни кто не появился, измена точно отпадает, знаю, что ей тоже плохо, хочу ее вернуть, но не знаю как
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Павел!
Полагаю, что девушке надо дать паузу на подумать. Возможно расставшись с Вами она поймет, что это не самый лучший вариант и захочет возобновить отношения. Только Вы сильно на нее не давите сейчас. Дайте ей время побыть одной и подумать. Если и после паузы желания возобновления отношений не возникнет, тогда будем думать, что делать дальше.
Удачи Вам!