Не могу общаться с людьми ,чувствую дискомфорт даже с родными,принимаю препараты Галлюцинации и ненормальные явления прошли ,а то что не могу общаться пройдет? Диагноз:психоз от наркотиков - вопрос №2341785

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ага, теперь уже понятнее. Психоз от наркотиков может быть не менее упорным, чем психоз при шизофрении. Но если УЖЕ есть динамика — и Вы избавились от основных симптомов, это значит, что и дальше будет идти постепенное улучшение. И нет никого, кто бы мог назвать точные сроки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно разбираться подробнее. В чём дискомфорт? Всё-таки чувствуете какую-то угрозу, недоброжелательность от людей? Или настроения нет общаться, энергии душевной не хватает?