Здравствуйте! Что ждет меня в сфере - работа в этом году? Будет ли стабильность или меня могут ждать перемены? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2342977

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

просматривается стабильность в сфере работы. перемен я не вижу у Вас в этом году.
просматривается успех и финансовое благополучие к августу
Добрый  день.Стабильность  будет  но с переменными  успехами. у вас  идет  в этом  году.  в вашей  работе.Удачи вам
С работой все складывается хорошо. Стабильность и через полгода финансовый рост.
Вы поменяете работу, нужно трезво оценить то место где вы работаете, посмотреть а есть ли перспективы там, и если вам не нравится искать другое место, так как денег там я не вижу.
Стабильность в работе.
не только стабильность по финансовым делам будет но и вы займёте лидирующее положения по работе не  большое продвижения по линии карьеры будет у вас.конец весны начало лета.идёт уход человека и вы займёте его место.

Здравствуйте! Карты показали, что вас действительно ждут перемены в деловой сфере, очень вероятна смена места работы на более выгодное, перспективное место. Перемены показаны в середине года, т.к. нынешнее место показано бесперспективным для вас  , здесь не показан ваш карьерный рост, увеличение заработка, поэтому перемены будут очень благотворны для вас .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Успешный год, небольшие трудности текущего порядка и увеличение дохода к окончанию года. Вам может поступить предложение новой работы, но такая перемена произойдет исключительно по Вашему желанию.
Всего доброго!
Здравствуйте.Стабильность и перемены вас ждут уже в этом году.Весна-очень подходящее время для этих перемен, но я вижу, что в конце года вы будете думать о смене работы на более перспективную.Всех благ!
Здравствуйте.вы правильно чувствуете.что какие то перемены.и я склоняюсь к этому.карта выходит дороги.по карьере.вы будете в поисках более лучшего места.не назову стабильной ситуацию.поскольку велика вероятность как то потеряться, уменьшиться доходность, финансовая сторона начнет прихрамывать.вам это не нужно.Думаю что новую работу будете искать уже в самое ближайшее время по лету.но не спешите.вы будете работать.а новая работа найдет вас сама.от так сказать людей добрых, подруг по всей видимости.будет много предложений.Вообщем по работе.жите перемен.это точно.Удачи вам
работать пока будете… но ближе к лету будет вам новое предложение по работе… более заманчивое…
перемены… уход со старого места… и поиск и нахождение нового…

Eva

Здравствуйте.
Цели перемен у Вас пока не стоит, потому, всё будет достаточно ровно и стабильно.
Ситуация в целом будет Вас устраивать.
С уважением. Ева
Доброго времени суток, Екатерина!
Наемный труд, хороший специалист, долги, возможность зарабатывать… Долги отдаете, подарки делаете… есть утомленность...
Дела, профессиональные заботы, развитие — главное…
Не простой период… Для привлечения удачи нужно выйти из неблагоприятного окружения, бежать оттуда, где Вас не любят, не понимают…
Полностью посвятите себя работе и заработку — будет благополучие. Если оставляете время и энергию еще для чего-то, то борьба бессмысленна...
Получается, то на одной чаше весов работа, карьера и заработок, а на другой — ВСЁ остальное…
Екатерина, поздравляю с днем рождения! Счастья Вам и любви!
По работе каких-то особых изменений в этом году не будет. Все по-прежнему относительно стабильно, хоть и каких-то продвижений по карьере нет и по деньгам хотелось бы побольше.
Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь.