Как можно вылечить собаку?Что делать? - вопрос №2343950

Добрый день! У моей собаки появилась опухоль на морде, иногда она переходит в шею. Собака отказывается фактически от еды и пьет в основном только воду. Врач приписал витамины и антибиотики, но это не помогает. Ничуть становится не лучше. Порода немецкий боксер, более 10 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В домашних условиях вам будет трудно вылечить собаку. Обратитесь к другому специалисту или апишите мне в личные сообщения, необходимо больше информации по животному