Как вернуть жену, перед которой очень виноват и она хочет подавать на развод. В добавок нас разделяют 1000 км. 12 лет в браке. Детей нет. - вопрос №2344333

Очень нужен совет как поступить, вся история очень длинная и даже не знаю как ее в двух словах описать.

Ответы

Добрый вечер, Игорь. Все довольно просто и банально, если вы хотите вернуть свою жену, значит чувствуете за собой какую то вину. Отсюда вывод, надо заглаживать вину, неважно как, подарками, романтическими вечерами и ужинами, звоками по вечерам и т.д. Главное, чтобы вас было как можно больше в ее жизни в данный период.
Удачи вам.
Здравствуйте, Игорь! Поговорите с женой, если не удается поговорить, напишите! Главное донесите до нее, почему вы ее обидели. Что предшествовало, что вы чувствовали, какие события подтолкнуло вас на этот поступок.  Возможно и ее вина в этом есть. Главное честно. Расскажите, как раскаиваетесь, как любите ее.  Если она любит, простит.
Привет.Смотря в чем именно вы виноваты, и сможет ли она это принять.Если хотите подробный совет, нужно узнать полную картину.Удачи!