я рак предскажите мне будущее Дата рождения:1997-07-16 - вопрос №2344559

1 ответ

Ответы

Рак,))) ваше будущее это дороги, перемена места жительства, будете очень обаятельным и мудрым. Вас будет раздражать медлительность и глупость людей. Будете добиваться успехов во всех областях. Очень будете любить своих детей.
Вам будет дано всё, чтобы вы создали достойную жизнь своим внукам и детям.
Скорее всего будете занимать тем, что связано с недвижимостью или стройкой. Всё что связано с домами.
)))) Успехов.