Два месяца назад расстались с любимым. Не могу его забыть. Вернется ли он он ко мне? Появится ли вновь в моей жизни? Думает ли он обо мне? Может он любит другую и я только мешаю? Дата - вопрос №2345106

рождения:1973-01-15

Ответы

Здравствуйте! Извините, но просмотром карт видно,  что он с другой женщиной сейчас.
Здравствуйте. Отпустите его. Со временем у Вас в жизни все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA