Отношения с начальником - вопрос №234603

Мой начальник странно ко мне относится. На прошлой работе у меня случился роман с начальником и все кончилось очень плохо, как и следовало ожидать. Придя на новое место работы я крайне боялась повторения подобной истории. Начальник молод ему 35, мне 26, я секретарь. Нет он не стал ко мне приставать, но все равно не могу понять его. Он практически никогдане смотрит на меня, постоянно выпроваживает меня из кабинета, когда я пытаюсь ему что-то доложить, редко слушает меня. Сначала я думала, тчо это связано с тем, что я еще не совсем ориентируюсь в работе, но сейчас я знаю достаточно, да и его предыдущий секретарь говорит, что с ней он вел себя проще и если бы дело качалось моей некачественной работы со мной попрощались бы очень быстро (были прецеденты). Что может быть не так? и как мне сработаться с начальником, но «не слишком» сближаясь?

Дополнение автора от 24.03.12 18:58:27

Я считаю, что он относиться ко мне как-то странно… Если человек не смотрит мне в глаза и игнорирует меня ни как женщину, а как человека и сотрудника, это значит что он плохо ко мне относится

Дополнение автора от 24.03.12 19:34:03

Иногда мне кажется, что это чтото среднее между тем, что он боится меня, игнорирует и недолюбливает...

Он не смотрит мне в глаза, иногда вообще на меня не смотрит, иногда шутит, никогда не берет меня на совещания и события, хотя если я что-то прошу он соглашается… он не поздравил меня с восьмым марта, но иногда он разрешает мне брать отгулы.

В общем меня наверное беспокоит, что я вообще не понимаю как он ко мне относится. Не понимаю как он относится к моей работе, он не хвалит, не ругает… хотя с другими сотрудниками он явно демонстрирует свое отношение

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не совсем понятно, в чем Вы видите странность отношения к Вам начальника, что Вас не устраивает в сложившихся рабочих отношениях, чего Вам не хватает: пристальных взглядов начальника, его приставаний, повышенного к Вам внимания, интереса с его стороны, ведь качество Вашей работы его вполне устраивает, что не так то?.. Зачем Вам ещё как то иначе "сработаться с начальником, но «не слишком» сближаясь", уточните, это Вы о ЧЁМ?! Мудрости Вам и удачи. Ирина.

«как-то странно» —  это как?    объясните, пожалуйста, что в Вашем понимание игнорирование Вас как человека? сотрудника?