Добрый день. Была любовницей женатого мужчины, сама не замужем (мне 26). До этого были серьёзные отношения, помолвка, но расстались.. потом встретила его, женатого. Виделись немного, но постоянно - вопрос №2346260

переписывались, очень сблизились. Вместе ездили в путешествие. Сейчас связь прекратили по обоюдному решению, но… сильно мучает совесть и чувство вины. Не нахожу себе места, не понимаю, зачем я влезла в это, как меня угораздило, хочу отмотать время назад. Хочется забыть, но постоянно думаю об этом — о нем, о себе, о том что я наделала. Время лечит?.. как восстановить себя и совесть?
4 ответа

Ответы

«хочу отмотать время назад»

А это возможно?

«Время лечит?»

Лечит. Если чувствуете, что все-таки не лечит, то обратитесь за личными консультациями.

Уважаемая Анастасия!
А чего стыдиться и откуда чувство вины?
Все было отлично! Вы великолепно провели время  и жалеть совершенно не о чем.
А впереди еще столько интересного!
Так что не мучайте себя понапрасну. Ведь прошлого не изменишь. А настройтесь на новые приятные отношения.
Радости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Настя!
Это ваша совесть кричит, она долго спала, но потом проснулась. Скажите ей за это «Спасибо!». Чтоб в следующий раз не совершать таких поступков.
Вы еще достаточно молоды и полны сил, чтобы начать все сначала.
Будьте мудрее. Не соглашайтесь на сомнительные отношения, веселую разбитную жизнь, без обязательств и ответственности. Они опустошают и лишают счастья.
Я желаю вам встретить вашего настоящего мужчину, который назовет вас своей женой и с которым вы будете строить свою крепкую семью, во взаимном уважении и любви!