сон - вопрос №234782

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вчера(с пятницы на субботу) мне приснился такой сон: какое то помещение солнечно вроде, комната, передо мной сидит человек очень похожий на моего давно умершего дедушку, но это не он, волосы такие же седые волнящиеся но длиннее почти до плеч и черты лица похожи, лицо спокойное вроде как с еле заметной улыбкой.Я его рассматриваю а потом картинка меняетсяи я вижу дедушку каким его помню.Но не вместо того человека, а как бы отдельно, кадр сменился. Выглядел он хорошо лицо спокойное, а я узнаю его говорю деда! и плачу что соскучился вроде как. Самое главное что мне редко снятся сны и дедушка вообще никогда не снился. Он умер когда я еще классе в 7-8 учился. А мне сейчас 33года.

1 ответ

Ответы

сон прямой — Вашу жизнь просматривали оттуда, — как живешь, как познаешь

Натали