Здравствуйте.Есть ли перспектива общения у сестрички Вероники 16.04.90. с Константином 25.12.85.?Возможен ли их брак,или сожительство?его чувства к ней?Если не он,то когда она встретит - вопрос №2347965

изображение из вопроса изображение из вопроса
"подходящего" мужчину для семьи? всем огоромное спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз не радостный. Константин увлечен другой женщиной. Ведет с ней переписку. Собирается порвать отношения с Вероникой. В 2017 общение между ними прекратится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 года не вижу брака у нее.
Здравствуйте.На Константина надеяться не стоит.Там восновном дружеское общение с легким флиртом.До серьезных чувств  с его или с ее стороны такие отношения не развить.будут потом только сожаления с разочарованием.Благоприятное для нее время знакомств будет осенью этого года.Успехов вам и ей!