Здравствуйте. Такой вопрос, не совсем обычный. Как можно сделать так, чтобы безопасно включить дрель на сутки в гараже, на малых оборотах (во избежании перегрева).Просто нужно смотать пробег на мотоц. - вопрос №2348828

.

Ответы

Добрый день. Оставлять любой электроинструмент в работающем состоянии на длительное время  без присмотра не стоит. Ваша дрель на малых оборотах перегреется и сгорит. Нужно соблюдать режим работа- пауза.