Здравствуйте! В только начавшийся отношениях с мужчиной Тельцом я сказала прямо мужчине что надо бы почаще принимать душ и. к.у него резкий запах пота на что он о реагировал сказав что он не может - вопрос №2349209

больше встречаться co мной если он мне противен. Я попросила прощения объяснив что все было хорошо но гигиена важна в отношениях между мужчиной и женщиной. Он не отвечает и пропал… Предполагаю дать ему время но в то же время не хочу его терять и быть навязчивой и повторять об этом 100 раз не смогу… буду только раздражать.… Посоветуйте пожалуйста как действовать.… Заранее благодарна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-05-12
1 ответ
Слушайте свое обоняние! Человек все же относится к классу животных и других пусть и не осознанно, но воспринимает на уровне запахов. Если запах партнера вам неприятен, это первый сигнал о том, что вы не совпадаете по генетическому коду. Это так сказать первый сигнал об опасности, которую может нести партнер (например генетичнское заболевание, которое может передаться и развиться по наследству именно в паре с вами). Ушел и пусть идет. Вы найдете своего человека.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.